Новости нашего округа

На главную
За выходные с улиц округа вывезены тысячи кубометров снега
За выходные с улиц округа вывезены тысячи кубометров снега
14.03.2022 06:58:05

- Все выходные я на постоянной связи с начальником УЖКХ Обрывко Александром Николаевичем, благодарен ему за то, что помогает. Трубку берет всегда: и утром, и ночью, и в выходные. Реагирует на наши просьбы. Техника на частный сектор уже точно не отправляется по остаточному принципу, - отмечает депутат ГорСовета по 13-му округу Олег Яцков. 
По словам Олега Михайловича, в ближайших планах: 
- выполнить работы по очистке улично-дорожного полотна от наледи и снега с улиц Геодезическая, Терешковой от ул.Аэродромной и до конца улицы. Переулок Терешковой, Черняховского от ул.Радищева до П.Морозова, Станиславского, Целинная, Красина и Гастелло от ул. Орджоникидзе до Герцена;
- вывоз снега с мест подтопления жилых домов и хозяйственных построек с улиц Целинная, переулок М.Горького от ул.Мусоргского до пер.Герцена. С перекрестка улиц Герцена и Мусоргского, перекрестке улиц Герцена и Озерная, Радищева, 40 и Энтузиастов  58 - 62.  
Это не все сложные места на округе, а те, что сейчас обсуждаются, по которым изыскиваются возможности. Нужно не забывать, что Бердск состоит из 27 избирательных округов. Наш 13-й округ депутат и его помощники стараются максимально продвигать, но ресурсы техники и людей ограничены.