Новости нашего округа

На главную
Конкурс детского рисунка ко Дню Победы
Конкурс детского рисунка ко Дню Победы
01.04.2022 05:01:03

Депутат Олег Яцков обращается ко всем жителям нашего округа направлять рисунки своих детей, родственников, посвященные празднованию великого Дня Победы. А также предлагает подключиться к этой акции воспитателям детских садов, учителям и подготовить такие работы своих воспитанников. Рисунки нужно подготовить до 15 апреля 2022 года и направить информацию с адресом, где их нужно забрать. Лично депутат и его помощники проедут и соберут рисунки. На обороте рисунка обязательно (лучше простым карандашом) написать имя и фамилию автора работы, его возраст, номер детского садика или школы. Также контактный телефон родителей или другого представителя ребенка. 
- Все наши юные участники обязательно получат подарки, - сообщает Олег Яцков. - Рисунки вернём после сканирования и обработки.  Размещать планируем на большом баннере около Комбата, на сайте округа, в СМИ и на информационных стендах округа. 
Куда направлять информацию о готовых работах? 
Можно в личных сообщениях на имя Олега Михайловича через ватсап-чат округа, либо на почту сайта округа okrug13berdsk@mail.ru 
 

Изображение с сайта luckclub.ru